Бранимир издаст Песни для мамы при поддержке поклонников

бранимир краудфандингБранимир решил отметить 10-летие альбома «Песни для мамы» его выпуском на компакт-дисках. Реализовать задуманное автор планирует с помощью краудфандинга, впервые обратившись к модели народного финансирования.

«Песни для мамы» – самый личный альбом Бранимира. Песни, написанные в непростой период его жизни. Искренний нигилизм, богоискательство и поиск правды на небе и на земле. Песни реликтовых акул и прочих чудовищ, обитавших в душе лирического героя. Сырые и жутковатые истории про оставленного небом подростка, его мрачные мысли. Без надежды и иллюзий – говорится в описании акции на портале «Планета».

Записанный в 2009 году альбом «Песни для мамы» ни разу не издавался на компакт-дисках. Между тем, проведенный в социальных сетях опрос показал, что потребность в качественном издании этой работы на физических носителях есть. Именно поэтому автор и обратился к заинтересованным с предложением профинансировать релиз.

На издание диска необходимо 80 000 рублей. Основным лотом проекта является диск с автографом Бранимира. Также желающие могут приобрести цифровую версию пластинки, получить приглашение на «бал-машкерат» или пригласить автора на квартирник. Поддержать музыканта можно, пройдя по ссылке.



Напомним, что последний на текущий момент альбом Бранимира называется «Три Сына». Его релиз состоялся осенью 2018 года. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках.

Вас может заинтересовать