Ария представляет клип – Пусть будет так

ария клип пусть будет такНовый видеоклип представила группа «Ария». Ролик под названием «Пусть будет так» можно посмотреть на нашем портале.

Новый клип группы «Ария» выдержан в формате «лирик-видео». Автор ролика – Валерий Варданян. Производством клипа занималась компания VM-Production. Клип опубликован на официальном Youtube-канале группы «Ария».

Песня «Пусть будет так» входит в студийный альбом «Проклятье Морей». Напомним, что релиз этой пластинки состоялся в ноябре 2018 года. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Ближайшие концерты «Арии» посвящены презентации нового студийного альбома. В Москве пластинка будет представлена 23 марта в ДС «Мегаспорт», а в Санкт-Петербурге – 20 апреля на М1 Арена. Билеты на оба мероприятия пока еще есть в свободной продаже.



Напомним также, что в конце прошлого года группа «Ария» представила еще один клип. Речь идет о ролике к песне «Убить дракона». Помимо участников коллектива в нём также снялись поклонники группы.

Вас может заинтересовать