Анонсированы весенние концерты Аквариума в Москве и Санкт-Петербурге

аквариум выступит в москве и санкт-петербурге в апреле 2019 годаАнонсированы концерты группы «Аквариум» в столицах. Ближайшие выступления команды Бориса Гребенщикова в Москве и Санкт-Петербурге состоятся в апреле 2019 года.

Отметим, что в настоящее время группа «Аквариум» находится в туре по городам России. До конца марта коллектив посетит несколько городов Сибири, включая Кемерово, Томск, Новосибирск, Барнаул, Омск и Тюмень. Выступления коллектива приурочены к 65-летию Бориса Гребенщикова.

Столичные концерты «Аквариума» пройдут 8 апреля в Санкт-Петербурге, где группа выступит в ДК Ленсовета, и 11 апреля в Москве на сцене клуба Vegas City Hall. Билеты на оба мероприятия уже поступили в продажу.

Отметим, что параллельно с концертной деятельностью группа «Аквариум» работает над очередным студийным альбомом. Дата его выхода пока не названа, также неизвестно рабочее название пластинки. Однако, как сообщалось ранее, в записи одной из песен принял участие лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук.

Напомним также, что в конце прошлого года группы «Аквариум» представила песню «Бой-баба». Эта композиция исполняется на концертах коллектива с середины 2018 года. Теперь её можно услышать и в студийном качестве. Предполагается, что она войдет в готовящийся к выпуску альбом.

Вас может заинтересовать