Animal ДжаZ представляет антивоенный клип – Чувства

animal джаz клип чувстваНовый видеоклип представила группа «Animal ДжаZ». Ролик под названием «Чувства» с участием многих отечественных рок-музыкантов опубликован сегодня на официальном Youtube-канале коллектива.

Песня, впервые представленная публике 15 марта 2019 года, носит антивоенный характер. Принять участие в съёмках клипа на эту композицию музыканты предложили своим друзьям и коллегам, разделяющим антивоенные взгляды Александра Красовицкого.

Хочу сказать про участников нашего клипа «Чувства». Эта песня антивоенная, по своей сути. Те, кто поют в этом клипе, это люди, поддерживающие нашу позицию. Мы выбирали их не по принципу дружбы или голосистости. Все мы в этом видео против войн. Очень круто, что почти никто из тех, кому мы предложили, не отказался. Максимум не совпали графики, мы снимали в сжатые сроки, не все физически смогли. Очень круто, что не было никакого налета звездности ни в одном из тех, кого вы увидите в кадре. Но главное: круто было почувствовать, что мы заодно. Надо заканчивать войны, в которых участвует наша страна. В том числе и те, которые наша страна развязала – комментирует клип Александр Красовицкий.

Посмотреть клип группы «Animal ДжаZ» «Чувства» можно прямо сейчас на нашем портале.



Напомним, что последний на текущий момент студийный альбом коллектива называется «Счастье». Его релиз состоялся в 2018 году. Запись опубликована в цифровом виде не популярных интернет-площадках, а также выпущена на физических носителях.

Ближайший концерт «Animal ДжаZ» в Москве состоится 14 апреля в ДК имени Горбунова. Коллектив сыграет специальную программу, основанную на пожеланиях слушателей. Там же состоится концертная презентация песни «Чувства».

Вас может заинтересовать