Алексей Горшенев представляет сингл Царь Зверей в рамках нового проекта

горшенев царь зверейАлексей Горшенев представил песню в рамках своего нового музыкального проекта. Композицию под названием «Царь зверей» можно послушать на нашем портале.

Второй сингл проекта «Горшенев» опубликован на популярных цифровых площадках. Напомним, что первой композицией, выпущенной Алексеем после роспуска группы «Кукрыниксы», стал трек «Имена». Оба произведения будут включены в дебютный альбом коллектива.

Напомним, что группа «Кукрыниксы», лидером которой являлся Алексей Горшенев, была распущена в прошлом году. Музыканты попрощались с публикой в рамках масштабного тура, посвященного 20-летию творческой деятельности. Последнее выступление команды состоялось на фестивале «Нашествие».

Новый проект «Горшенев» пока еще не был представлен публике на концертах. Помимо Алексея в состав команды входят барабанщик Михаил Фомин и гитарист Сергей Григорьев.



Концертная презентация проекта «Горшенев» запланирована на апрель 2019 года. 14 апреля коллектив выступит в Москве на сцене ГлавClub Green Concert, а 20 апреля группу можно будет увидеть и услышать в Санкт-Петербурге в зале A2 Green Concert.

Вас может заинтересовать