Сергей Шнуров дал большое интервью каналу РБК (видео)

шнуров интервью рбк 2019Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров дал большое интервью телеканалу РБК. Полный выпуск беседы с музыкантом опубликован на официальном Youtube-канале РБК, а посмотреть его можно в том числе и на нашем портале.

В ходе беседы с Сергеем Шнуровым были затронуты разные темы. В частности, ведущая попыталась выяснить, чем музыкант будет заниматься после роспуска группировки «Ленинград», а также что побудило его закрыть проект. Однако основной лейтмотив всей беседы – это деньги Шнурова.

Также была затронута тема культуры и «хождения» Сергея во власть. Напомним, что с недавних пор Шнуров входит в Совет по культуре при Государственной Думе Российской Федерации. В частности, он ответил на вопрос, почему на считает, что Пушкин – это «наше всё».

Хронометраж интервью – полчаса. Смотрите полный выпуск беседы с лидером «Ленинграда» на нашем портале.



Напомним, что предстоящие концерты «Ленинграда», так называемый Стадионный тур, по всей видимости, станут прощальными. Весь сезон группировка планирует выступать на крупнейших площадках России и ближнего зарубежья. В Москве команду можно будет увидеть 14 июня на стадионе «Открытие Арена». В Санкт-Петербурге коллектив выступит 12 октября на стадионе «Газпром Арена». Билеты на концерты стадионного тура во всех породах уже поступили в продажу.

Вас может заинтересовать