Группа Чайф отпразднует юбилей Владимира Шахрина в саду Эрмитаж

чайф отметит юбилей шахрина летом 2019 годаГруппа «Чайф» отметит юбилей Владимира Шахрина большим летним концертом. В этом году музыканту исполнится 60 лет.

Празднование юбилея Владимира Шахрина пройдет в рамках традиционного летнего концерта «Чайф» в московском саду «Эрмитаж» 27 июня. Музыканты сыграют праздничную программу из своих лучших песен. Билеты на мероприятие уже поступили в продажу.

На текущий момент в гастрольном графике группы «Чайф» числятся всего два концерта. Помимо московского, на официальном сайте коллектива анонсировано выступление в Ростове-на-Дону, которое пройдет 29 июня. Музыканты сыграют «Внеплановый концерт на крыше».

Также известно, что в настоящее время группа «Чайф» работает над новыми песнями. Уже скоро команда планирует порадовать поклонников очередным студийным альбомом. Его название и точная дата релиза пока не названы.

Между тем, некоторое время назад группа «Чайф» представила в виде клипа одну новую песню. Речь идет о композиции «Все девушки Бонда». За прошедший с момента премьеры месяц клип набрал более миллиона просмотров.

Кроме того, в конце прошлого года группа «Чайф» представила клип на песню «Что мы делали в прошедшем году». Предполагается, что обе композиции войдут в новый студийный альбом.

Вас может заинтересовать