Алиса предлагает посетить саундчек перед московским концертом

алиса саундчек в москвеГруппа «Алиса» предлагает поклонникам посетить саундчек предстоящего московского концерта с программой «Наш-Ваш выбор». Специальный билет, дающий право посещения предконцертной репетиции можно приобрести на портале «Планета».

Право попасть на саундчек «Алисы» предоставится всего 50 слушателям. Билет на мероприятие можно приобрести только в рамках краудфандинг-акции по реализации нового альбома коллектива, проходящей в настоящее время на портале «Планета». Удовольствие обойдется в 5000 рублей.

Специальный билет дает право раннего входа в зрительный зал. Обладатели билета смогут посмотреть часть саундчека и занять места в танцевальном партере максимально близко к сцене. Количество мест ограничено!

Напомним, что московский концерт «Алисы» с программой «Наш-ваш выбор» состоится 30 мая 2019 года. Место проведения – ДК имени Горбунова. Голосование за песни, которые прозвучат на концерте, в настоящее время проходит на официальном сайте коллектива.

Напомним, что краудфандинг-акция, а иными словами – предпродажа нового студийного альбома группы «Алиса» проходит на портале «Планета». Старт кампании был дан 20 февраля 2019 года. С этого момента поклонники приобрели акций почти на семь миллионов рублей.

Стоит отметить, что в свободную продажу новый альбом «Алисы» не поступит. Приобрести его можно только на портале «Планета» ограниченный период времени – до 1 сентября 2019 года. Работа будет доступна в цифровом виде, а также на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать