Началось голосование за песни Алисы для концертов Наш-ваш выбор 2019

голосование для песен алиса наш ваш выборНачалось голосование за песни, которые группа «Алиса» исполнит на концертах с программой «Наш-ваш выбор». Напомним, что выступления коллектива «по заявкам слушателей» пройдут в столицах в конце мая 2019 года.

Голосование проходит на официальном сайте группы «Алиса». Поклонникам предлагается выбрать двадцать песен из обширной дискографии коллектива. Отдать свой голос за ту или иную композицию можно один раз в сутки.

По окончании голосования определится список из двадцати композиций, десять из которых прозвучат в Москве, десять – в Санкт-Петербурге. Еще столько же группа исполнит на свое усмотрение. Несмотря на единое название программы, сет-листы концертов в разных городах совпадать не будут.

Отметим, что программа «Наш-ваш выбор» – это уникальная возможность услышать со сцены песни, которые исполняются крайне редко. Учитывая, что год назад в группе появился новый гитарист Павел Зелицкий, особый интерес должны представлять старые песни, которые еще не игрались с этим музыкантом.

Напомним, что концерты «Алисы» с программой «Наш-ваш выбор» 2019 года пройдут 24 мая в Санкт-Петербурге («Космонавт») и 30 мая в Москве (ДК имени Горбунова). Билеты на оба выступления уже поступили в продажу.

Кстати, в конце февраля на портале краудфандинга «Планета» стартовали продажи нового альбома группы «Алиса», релиз которого запланирован на осень 2019 года. На текущий момент коллектив реализовал пластинок без малого на 6 000 000 рублей.

Вас может заинтересовать