Группа Адаптация представляет сингл 1984 с последнего альбома

адаптация представляет сингл 1984Состоялась премьера нового сингла группы «Адаптация». Композиция под названием «1984», которая вошла в новый студийный альбом коллектива, доступна для прослушивания онлайн.

Песня «1984» входит в альбом «Оруэлл». Эта работа, релиз которой запланирован на 5 марта, станет последней в истории группы «Адаптация». После выхода диска и последующих концертов в его поддержку Ермен Анти распустит коллектив, о чем он сам сообщил в начале этого года.

Песня написана летом 2016-го после терактов в Актобе, где я живу. Салафиты ограбили оружейные магазины, постреляли мирных жителей, напали на национальную гвардию. Пытались захватить оружейные склады, но там им дали отпор и они разбежались по городу. Неделю мы прожили при красном уровне угрозы. Как-то утром я проснулся от звука вертолёта, который летал над моим домом. Очень стрёмно было тогда в Актобе – прокомментировал Ермен трек «Новой газете».

Послушать песню группы «Адаптация» «1984» можно прямо сейчас на нашем портале.



Концерты «Адаптации» с презентацией альбома «Оруэлл» в столицах запланированы на апрель. 26 апреля команда выступит в московском клубе «Театръ», а 27 апреля – в петербургском Action Club.

Вас может заинтересовать