Сергей Галанин дал интервью программе Rock Show (видео)

сергей галанин интервью 2019Опубликован очередной выпуск программы Rock Show. Участником передачи стал лидер группы «Серьга» Сергей Галанин.

Большое интервью Сергея Галанина опубликовано на Youtube-канале Rock Show. Отметим, что этот выпуск является первым в 2019 году. Хронометраж программы составил 46 минут.

В рамках передачи Сергей Галанин рассказал о том, как начал заниматься музыкой, какие пластинки были у него в коллекции, кого из коллег он слушает и чьи концерты посещает. Также Сергей вспомнил о своей работе в группе «Бригада С» и, в частности, о том, почему он ушел из неё и каким образом вернулся.

Полный выпуск программы Rock Show с Сергеем Галаниным можно посмотреть прямо сейчас на нашем портале.

Напомним, что в настоящее время Сергей Галанин планирует гастролировать вместе командой Гарика Сукачева. Предстоящие выступления будут посвящены грядущему 60-летию Игоря Ивановича.



Кстати, в 2017 году музыкальное издательство Navigator records выпустило коллекционное издание под названием «Дело 8816/АШ-5». Фактически – это полная антология группы «Бригада С», включающая 9CD и 3DVD. Также в коллекционный бокс, стилизованный под архивное уголовное дело, входит большое количество уникальных фотографий.

Вас может заинтересовать