Группа Браво готовит премьеру документального фильма

браво готовит документальный фильмИстория группы «Браво» будет рассказана в документальном фильме. Премьера картины, получившей название «БравоStory», запланирована на весну 2019 года.

Выпуск документального фильма приурочен к 35-летию группы «Браво». Снял картину режиссер Андрей Айрапетов. В съёмках приняли участие как нынешние, так и бывшие участники коллектива.

Показы фильма состоятся перед весенними концертами группы «Браво» в столицах. В Москве фильм можно будет увидеть 13 апреля перед выступление команды в легендарном ДК имени Горбунова, а в Санкт-Петербурге – 24 мая в A2 Green Concert.

Большие весенние концерты группы «Браво» будут посвящены 35-летию коллектива. Музыканты обещают сыграть ретроспективную программу, составленную из лучших песен, написанных за всю творческую историю.

Напомним, что самый свежий релиз от группы «Браво» – это сборник «Unrealised». Его премьера состоялась в ноябре прошлого года. Запись составлена из кавер-версий произведений коллег по цеху, а также из новых версий старых авторских произведений.

Вас может заинтересовать