Группа Ария представила новый клип – Убить дракона

клип арии убить драконаНовый видеоклип представила группа «Ария». Основой для него послужила композиция «Убить дракона», вошедшая в вышедший в конце прошлого года новый студийный альбом коллектива.

Съемки клипа «Убить дракона» прошли в конце 2018 года. Помимо участников группы, в ролике снялись поклонники. Режиссер клипа – Григорий Шмаков. Роль главного героя досталась Василию Копейкину.

Премьера клипа состоялась на официальном Youtube-канале группы «Ария». Отметим также, что ранее коллектив представил еще один клип на песню из своего последнего на текущий момент альбома. Речь идет о ролике «Варяг», выполненном в жанре лирик-видео.

Песня «Убить дракона» входит в студийный альбом «Проклятье Морей». Релиз этой работы состоялся в ноябре прошлого года. Запись опубликована в цифровом виде на популярных интернет-площадках, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.



Ближайшие концерты «Ария» посвятит презентации своего нового альбома. Тур в его поддержку стартует 15 февраля с выступления в Нижнем Новгороде. В Москве команда представит свою работу 23 марта в ДС «Мегаспорт», в Санкт-Петербурге – 20 апреля на сцене М1 Арена.

Вас может заинтересовать