Группа 7Б представляет клип – Медный всадник

клип 7б медный всадникНовый видеоклип представила группа «7Б». Ролик на композицию «Медный всадник» опубликован сегодня на Youtube-канале StarPro.

Режиссер клипа – Александр Мальцев. Производством музыкального видео занималась компания «Кинокорм», специализирующаяся на производстве короткометражных фильмов. Отметим, что ранее эта же студия сняла клип группы «7Б» «Кино», премьера которого состоялась в конце прошлого года.

Песня «Медный всадник» войдет в студийный альбом «Атмосфера». Релиз этой пластинки запланирован на 12 февраля 2019 года. Новая работа коллектива будет выпущена в преддверии 50-летия Ивана Демьяна.

Концертная презентация нового альбома «7Б» станет также празднованием юбилея Ивана Демьяна. В Москве команду можно будет увидеть 13 февраля на сцене ГлавClub Green Concert. В Санкт-Петербурге группа выступит 14 марта на сцене клуба «Космонавт».



Напомним, что в ноябре группа «7Б» опубликовала макси-сингл «Рок Жив». Эта работа состоит из тринадцати композиций, записанных совместно с коллегами по цеху.

Вас может заинтересовать