Гостелерадиофонд России продолжает публикацию рартитетов ДДТ

ддт в это гостелерадиофонд россииНа Youtube-канале «Советское телевидение. ГОСТЕЛЕРАДИОФОНД России» опубликовано еще одно архивное видео группы «ДДТ». Это запись концертного исполнения песни «В это», сделанная в 1991 году.

Как и предыдущее опубликованное на том же канале видео, это было сделано во время концерта в поддержку программы «Взгляд». Напомним, что это выступление «ДДТ» состоялось на малой спортивной арене «Лужники» 22 января 1991 года.

Также стоит отметить, что песня «В это» не вошла ни в один студийный альбом группы «ДДТ». В дискографии коллектива она представлена только на двойном концертном сборнике «Черный пес Петербург». На концертах команды она не исполнялась с 90-х годов.

Напомним также, что в июне 2018 года группа «ДДТ» выпустила новый студийный альбом. Пластинка получила название «Галя ходи». Запись опубликована в цифровом виде на популярных интернет-площадках, а также выпущена на компакт-дисках.



Ближайшие концерты «ДДТ» в столицах пройдут в первой половине года. 16 марта группу можно будет увидеть в Санкт-Петербурге на церемонии вручения премий «Чартова дюжина». В Москве команда выступит 12 апреля на сцене легендарного ДК имени Горбунова. Билеты на оба мероприятия уже поступили в продажу.

Вас может заинтересовать