Пикник представляет концертный клип и анонсирует новую песню

пикник азбука морзе концертный клипПродолжается марафон премьер концертных видео группы «Пикник». Музыкальным клипом коллектива этой недели стала композиция «Азбука Морзе».

Скоро время назад пойдёт, Элвис новые песни споёт… Расскажите об этом каждому!
А пока Элвис готовит к исполнению свои новые песни, мы готовимся к премьере «Сияния» на Нашем радио. Уже завтра, 1 марта, в программе «Чартова Дюжина» – комментируют музыканты ролик на официальном Youtube-канале.

Напомним, что премьера композиции «Азбука Морзе» состоялась в 2013 году. Изначально песня была опубликована в виде сингла в трех разных аранжировках. Позже трек вошел в студийный альбом «Чужестранец».

Ближайшие концерты «Пикника» в столицах пройдут со специальной программой «Сияние», в рамках которой будет представлена новая песня. В Москве команда выступит 9 марта в клубе Adrenaline Stadium, в Санкт-Петербурге – 10 апреля в Ледовом дворце.



Напомним также, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Пикник» называется «Искры и канкан». Его релиз состоялся в 2017 году. В 2019 году коллектив планирует представить очередную номерную работу, название которой пока не опубликовано.

Вас может заинтересовать