Калинов Мост отметит юбилей Ревякина в обеих столицах

калинов мост отметит юбилей ревякина Группа «Калинов Мост» отметит 55-летие Дмитрия Ревякина большими сольными концертами в Москве и Санкт-Петербурге. В обеих столицах на выступлении коллектива ожидаются гости.

Празднование юбилея Дмитрия Ревякина начнется 20 февраля в Санкт-Петербурге. В этот день «Калинов Мост» выступит на сцене БКЗ «Октябрьский». Юбиляра придут поздравить друзья и коллеги: Юрий Шевчук, Сергей «Чиж» Чиграков, группы «Аффинаж» и «Алиса». Ведущий вечера – фронтмен группы «АукцЫон» Олег Гаркуша.

В Москве праздничный концерт «Калинова Моста» пройдет 27 февраля в Кремле. В качестве приглашенных гостей на сцену выйдут Стас Намин, Александр Скляр, Гарик Сукачев, Михаил Симоньян, Андрей Мерзликин, Владимир Петрович Пресняков и группа «25/17».

Кроме того, участниками московского концерта заявлены Татьяна Анциферова, в своё время обучавшая Дмитрия Ревякина вокалу и принимавшая участие в записи альбомов «Обряд» и «Grandi Canzoni Opus 1», и фольклорный ансамбль «Читинская слобода». Последний примал активное участие в записи студийного альбома «Даурия», релиз которого состоялся в конце прошлого года.

Дмитрий Александрович Ревякин родился 13 февраля 1964 года. В 1986 году он основал группу «Калинов Мост», по праву считающуюся одной из ярчайших на отечественной сцене. Также Ревякин является автором сольных музыкальных альбомов и нескольких сборников стихов, последний из которых называется «Раны времени».

Вас может заинтересовать