Группа Пикник запускает серию премьер концертных видео

пикник видео с концертаГруппа «Пикник» сообщает, что начиная с сегодняшнего дня и до самых майских праздников каждую неделю будет публиковать на своем официальном Youtube-канале новое концертное видео. Первый ролик уже доступен для просмотра.

Первым концертным видео «весенней» акции группы «Пикник» стала композиция «Кукла с человеческим лицом». Напомним, что сама композиция входит в студийный альбом «Театр Абсурда», релиз которого состоялся в 2011 году. Кстати, на эту композицию также снят эффектный постановочный клип.

Представленная сегодня концертная видеозапись была сделана на выступлении 8 марта 2018 года в Санкт-Петербурге. Напомним, что тогда музыканты представили специальную концертную программу «Лучшее». Также она была сыграна в Москве.

Этой весной концерты «Пикника» будут носить название «Сияние». Как и в прошлом году, в этом специальная программа будет представлена только в двух столицах. 9 марта коллектив представит её в Москве на сцене Adrenaline Stadium, а 10 апреле повторит в Ледовом дворце Санкт-Петербурга.



Напомним также, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Пикник» называется «Искры и канкан». Его релиз состоялся осенью 2017 года. В этом году коллектив планирует выпустить очередную студийную работу, название которой пока не разглашается.

Вас может заинтересовать