Группа Анимация представляет сингл – Роман

анимация романНовый сингл представила группа «Анимация». Композиция под названием «Роман» опубликована сегодня на всех популярных интернет-платформах.

Премьера композиции приурочена к дню рождения лидера группы «Анимация» Константина Кулясова. Отметим, что 13 февраля 2019 года ему исполнилось 37 лет. Новой песней он решил сделать подарок поклонникам на свой праздник.

Интересно отметить, что песня «Роман» основана на реальной истории. Вот что рассказывает о ней сам автор:

Я шёл пешком по улице на репетиционную точку, в одну секунду выдумался припев песни, так отчетливо, что я даже вслух его спел. Записать было не на чем, но в двух шагах находилась квартира нашего видеооператора. Я забежал к нему в гости и на картонной коробке из-под пиццы записал всё, что слышалось в голове. Коробку он, кстати, хранит до сих пор.

В записи композиции приняли участие барабанщик Игорь Джавад-Заде, известный по работе с многими рок-группами, в числе которых «Альянс», «Наутилус Помпилиус», «Арсенал» и многие другие, а также гитарист Юрий Цалер. Последний известен по работе в группе «Мумий Тролль».



Напомним также, что некоторое время назад группа «Анимация» представила еще одну песню. Она называется «Ошибки». Эту композицию команда записала совместно с группой «Аффинаж».

Вас может заинтересовать