Гарик Сукачев сыграет два концерта в Москве

сукаче даст два концерта в москвеГарик Сукачев анонсировал два клубных концерта в Москве. Выступления музыканта и его коллектива пройдут в клубе «16 Тонн» в конце марта.

С какой именно программой и в каком составе будет выступать Гарик Сукачев в Москве пока не сообщается. Известны лишь даты выступлений: первый концерт состоится 25 марта, второй – 27 марта 2019 года. Билеты на оба мероприятия уже поступили в продажу.

Отметим, что в настоящее время концерты Сукачева посвящены его предстоящему юбилею. Музыкант гастролирует по городам России с концертной программой под названием «59:59». Аккомпанирующий состав тот же, что играл в возрожденной «Бригаде С».

Напомним также, что совсем недавно состоялась премьера новой песни Гарика Сукачева. Композиция под названием «Мама, прощай» в настоящее время штурмует чарт «Нашего радио». В скором времени на эту песню также будет представлен видеоклип.

Кроме того, в ходе недавней инстаграм-трансляции Гарик Сукачев пообещал в текущем году выпустить новый студийный альбом. Название и точная дата релиза пластинки пока не названы, однако предполагается, что запись будет выпущена весной.

Последний на текущий момент студийный альбом Гарика Сукачева называется «Внезапный Будильник». Его релиз состоялся осенью 2013 года. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать