Louna отметит 10-летие концертами и новыми релизами

louna отметит 10-летие концертами и релизамиГруппа Louna в этом году отмечает 10-летие творческой деятельности. Кульминацией юбилейных событий станут столичные выступления коллектива.

Собрав воедино весь свой опыт и творческий потенциал, музыканты готовят самое грандиозное шоу за всю историю Louna. Звук и свет высшего класса, спецэффекты, видеоинсталляции, все самые известные и любимые песни, и, конечно же, фирменный драйв, энергетика и неожиданные музыкальные сюрпризы! – говорится в пресс-релизе предстоящих концертов.

Однако не только концертами музыканты планируют порадовать своих поклонников. К юбилею группа готовит документальный фильм, книгу и сборник лучших песен. Выпустить все это команда рассчитывает при финансовой поддержке поклонников.

В настоящее время на портале краудфандинга «Планета» проходит сбор средств на юбилейные издания группы Louna. Для выпуска задуманного музыкантам необходим 1 200 000 рублей. Стоит отметить, что требуемая сумма уже почти собрана, однако акция продлится до 18 апреля 2019 года.

Юбилейные концерты Louna в столицах запланированы на весну. В Москве группа выступит 18 мая на сцене Adrenaline Stadium, а в Санкт-Петербурге – 25 мая в A2 Green Concert. Билеты на оба мероприятия уже поступили в продажу.

Напомним также, что последний на текущий момент номерной альбом Louna называется «Полюса». Его релиз состоялся весной 2018 года. Проект музыканты реализовали при финансовой поддержке поклонников.

Вас может заинтересовать