Вячеслав Бутусов подарил поклонникам новогодний Евростих

бутусов евростихВячеслав Бутусов поздравил поклонников с наступившим 2019 годом новой песней. Композиция под названием «Евростих» опубликована на официальном Youtube-канале музыканта.

Произведение «Евростих» стало первой новинкой от Вячеслава Геннадьевича после роспуска группы «Ю-Питер». Напомним, что этот проект, просуществовавший 15 лет, Бутусов распустил весной 2017 года. После этого он собрал новый коллектив, вместе с которым отправился в тур в честь 35-летия группы «Наутилус Помпилиус».

Новая группа Бутусова осенью 2017 года выпустила альбом «Гудбай, Америка». В этот релиз вошли переосмысленные кавер-версии хитов «Наутилуса». В 2019 году команда планирует выпустить первую пластинку из нового авторского материала.

Песня «Евростих» представлена в виде клипа. В ролик вошли кадры с участием самого Вячеслава и членов его семьи. Посмотреть клип можно прямо сейча на нашем портале.



Отметим, что концерты Бутусова 2019 года будут проходить с программой из песен группы «Наутилус Помпилиус». В Санкт-Петербурге концерт музыканта состоится 22 февраля, в Москве – 23 марта. В обеих столицах запланированы клубные выступления.

Вас может заинтересовать