Вячеслав Бутусов и его дочь Ксения прочли басню Крылова

бутусов квартет басня крыловаВячеслав Бутусов отметил 250-летие со дня рождения великого баснописца Ивана Андреевича Крылова. К юбилею классика музыкант вместе с дочерью и внучкой прочли басню «Квартет».

Видеозапись прочтения басни квартет Бутусовым с дочерью Ксенией опубликована на официальном Youtube-канале музыканта. Произведение записано для совместного проекта проекта «Российской газеты» и портала «ГодЛитературы.РФ», приурочено к юбилею Крылова.

Отметим, что это уже не первый сюрприз от Бутусова в 2019 году. Ранее музыкант опубликовал видеоклип на композицию «Евростих». Таким образом он поздравил поклонников с наступившим Новым годом.

Посмотреть видеозапись прочтения басни «Квартет» Вячеславом Бутусовым и его дочерью Ксенией можно прямо сейчас на нашем портале.



Напомним также, что в первой половине текущего года концерты Бутусова будут проходить с программой, посвященной 35-летию группы «Наутилус Помпилиус». В Санкт-Петербурге музыканты выступит 22 февраля на сцене Aurora Concert Hall, а в Москве его можно будет увидеть и услышать 23 марта на сцене ГлавClub green Concert.

Вас может заинтересовать