Сергей Галанин накопил материал на двойной альбом

серьга работает над двойным альбомомГруппа «Серьга» работает над новым студийным альбомом. Дата релиза пластинки пока не определена, однако Сергей Галанин надеется выпустить её уже в этом году.

Подробностями о планах на текущий год Сергей Галанин поделился в интервью «Нашему радио». В частности, он сообщил, что материала у группы накопилось на целых два диска, осталось только записать песни в студии.

Как сообщил Галанин, начать плотно работать над альбомом мешают текущие дела. У Сергея довольно плотный гастрольный график, который не позволяет реализовывать все задуманное в кратчайшие сроки. Кроме того, в ближайшее время лидер «Серьги» будет гастролировать с группой Гарика Сукачева.

Напомним, что концерты Сукачева текущего года будут приурочены к его предстоящему юбилею. Тур получил название «59:59». Сергей Галанин, как давний приятель Игоря Ивановича и экс-участник «Бригады С» будет играть в коллективе на бас-гитаре.



Последний на текущий момент студийный альбом группы «Серьга» называется «Приметы». Его релиз состоялся в 2017 году. Запись была опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках. Релиз осуществила компания «Союз Мьюзик».

Вас может заинтересовать