Новогоднее поздравление 2019 от группы Машина Времени

машина времени с новым годомНовогоднее поздравление опубликовала группа «Машина Времени». Специально к началу 2019 года музыканты записали новую версию песни «Синяя птица».

В следующем, 2019 году «Машине Времени» исполнится 50 лет. Это значит, что сейчас мы разъедемся по отпускам, в феврале встретимся и сядем репетировать, а в конце месяца поедем в тур! Мы давно не видели многих из вас, очень соскучились и с нетерпением ждём встречи! И если всё получится – этот год будет для «Машины Времени» очень счастливым.
А каким он будет для вас, наши слушатели? Он будет таким, каким вы захотите его сделать. И это не просто пожелание, а уверенность и опыт – мы, в конце концов, довольно долго живём.

С человеком случается то, на что он себя настраивает. И если настроить себя на мир, на доброту, на взаимное уважение, на любовь и вообще на жизнь, полную смысла – вот увидите, так оно и будет! И мы вам этого желаем – говорится в описании к ролику.

Напомним также, что в конце 2018 года группа «Машина Времени» выпустила макси-сингл «То, что всегда с тобой». Релиз состоит из трех композиций, которые музыканты записали минувшим летом.



Юбилейные концерты «Машины Времени» пройдут в десятках городов России. Известна и дата столичного выступления коллектива. В Москве группа выступит 29 июня на стадионе «Открытие Арена». Билеты уже поступили в продажу.

Вас может заинтересовать