Группа Сплин поздравляет с 2019 годом новой песней

сплин 2019 бетономешалкаЛидер группы «Сплин» Александр Васильев поздравил поклонников с Новым 2019 годом в свойственной ему манере. Музыкант опубликовал небольшой любительский клип, снятый на новую песню.

В качестве новогоднего поздравления от группы «Сплин» Александр Васильев представил песню «Бетономешалка». Ролик с акустической версией исполнения песни опубликован на официальном Youtube-канале коллектива.

Напомним, что в 2018 году группа «Сплин» выпустила новый студийный альбом «Встречная полоса». Пластинка опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках. С октября коллектив находится в туре с новой концертной программой.

Кроме того, под занавес года состоялась премьера видеоверсии презентации альбома «Ключ к шифру». Полная версия выступления коллектива в Ледовом дворце Санкт-Петербурга опубликована на видеохостинге Youtube. Также ее можно посмотреть на нашем портале.



Отметим, что концерты «Сплин» 2019 года будут посвящены альбому «Встречная полоса». В столицах новая программа будет представлена весной. 5 апреля команда выступит в Ледовом дворце Санкт-Петербурга, а 26 апреля – в Москве на сцене ВТБ Арены. Билеты на оба мероприятия уже поступили в продажу.

Вас может заинтересовать