Группа ДДТ поздравляет с новым 2019 годом!

ддт поздравляет с новым 2019 годомГруппа «ДДТ» поздравляет поклонников с новым 2019 годом. В качестве новогоднего поздравления музыканты опубликовали специальный видеоклип.

Новогоднее поздравление от группы «ДДТ» представляет собой небольшой клип на инструментальную композицию. Ролик смонтирован из документальных кадров, снятых участниками коллектива во время прошлогоднего концертного тура по городам России.

Напомним, что в 2018 году коллектив гастролировал с программой «История звука», старт которой был дан осенью 2016 года. Отдельно стоит отметить, что концертный сет-лист претерпел изменения и теперь заметно отличается от первоначального.

Кроме того, летом 2018 года группа «ДДТ» выпустила новый студийный альбом «Галя, ходи», а также представила три видеоклипа: «Любовь не пропала», «Уездный город» и «Альтернатива». Сам альбом опубликован в цифровом виде на популярных интернет-площадках, а также выпущен на компакт-дисках.



В 2019 году концерты «ДДТ» будут также проходить с программой «История звука». До конца зимы коллектив будет выступать в российских городах, а в марта отправить в мини-тур по США, где помимо электрической программы будет играть акустику. Кроме того, группа примет участие в фестивале «Чартова Дюжина», который пройдет 16 февраля в Санкт-Петербурге.

Вас может заинтересовать