Группа ДДТ даст сольный концерт в легендарной Горбушке

ддт выступит в горбушкеАнонсирован концерт группы «ДДТ» в Москве. Выступление легендарного коллектива пройдет на не менее легендарной площадке – в ДК имени Горбунова.

Ближайший концерт «ДДТ» в Москве запланирован на 12 апреля 2019 года. Стоит отметить, что в легендарной Горбушке, считавшейся долгое время меккой рок-музыки, концерты не проходили уже много лет. Теперь, наконец, ситуация изменилась к лучшему.

С какой именно программой группа «ДДТ» выступит в Москве не сообщается. Отметим, что в других городах команда гастролирует с ретроспективной программой «История звука», премьера которой состоялась осенью 2016 года. Однако в столице эта программа уже была представлена, так что не исключено, что публику ждут сюрпризы.

Билеты на концерт «ДДТ» в легендарной Горбушке уже поступили в продажу. Их можно приобрести по цене от 3500 рублей. Желающим попасть на выступление стоит поторопиться с покупкой, поскольку интерес к мероприятию довольно высок.

Отметим, что в Санкт-Петербурге группу можно будет увидеть уже совсем скоро. 16 февраля коллектив выступит на ежегодном вручении премий «Чартова дюжина». Команда сыграет фестивальный сет.



Напомним также, что летом прошлого года команда Юрия Шевчука выпустила новый студийный альбом. Пластинка получила название «Галя, ходи». Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках.

Вас может заинтересовать