Группа Бригадный Подряд представляет альбом – Плоская Земля

Новый студийный альбом выпустила панк-группа «Бригадный Подряд». Пластинка под названием «Плоская Земля» уже доступна для загрузки в музыкальные приложения и прослушивания онлайн.

Трек-лист новой номерной работы коллектива состоит из тринадцати композиций. Большая часть из них уже хорошо знакома поклонникам команды. Финансирование записи и издания альбома проводилось методом краудфандинга, с помощью которого музыканты собрали более 300 000 рублей.

Ни для кого не секрет, что музыканты группы далеко не дети, поэтому проблемы пубертатного периода их волнуют, мягко говоря, очень слабо. Взрослым дядям, читающим книги, уже невозможно заморочить голову модными, сиюминутными политическими лозунгами, броскими картинками и нытьём о том, насколько всё вокруг ужасно. Их земля уже «плоская», они точно знают, что главное в жизни это любовь, история – непрерывна, а баррикады проходят не по улицам, они находятся внутри вас… – говорится в пресс-релизе пластинки.

Альбом группы «Бригадный Подряд» «Плоская Земля» можно загрузить в iTunes и GooglePlay. Также запись можно послушать онлайн на сервисе Яндекс.Музыка и на нашем портале.

Вас может заинтересовать