Диана Арбенина и Ночные Снайперы показали Раскаленных

ночные снайперы раскаленные клипНовый видеоклип представляют Диана Арбенина и «Ночные Снайперы». Ролик к песне «Раскаленные» опубликован сегодня на официальном Youtube-канале музыкантов.

Напомним, что премьера композиции состоялась в октябре прошлого года, незадолго до московского концерта, посвященного 25-летию группы «Ночные Снайперы». Произведение сразу же стало хитом. Теперь оно экранизировано.

Любовь – это слияние двух, на первый взгляд, несовместимых стихий: воды и огня. Думаю, в борьбе и взаимном притяжении друг к другу и рождается сила чувства. Во мне самой предостаточно и огня, и воды. Именно поэтому я так безоглядно и люблю всю мою жизнь. Но в этом невероятно точном и сильном видеоклипе я хотела сказать ещё одно: берегите любовь. Её запросто можно потерять и так навсегда и остаться немыми в крике «Я люблю тебя», когда тот, кому ты кричишь, уже не услышит – говорится в описании к клипу.

Режиссер клипа – Аслан Ахмадов. Главную женскую роль исполнила Диана Арбенина, главную мужскую исполнил Жан Мишель. Посмотреть клип «Раскаленные» можно прямо сейчас на нашем портале.



Напомним, что предстоящие концерты «Ночные Снайперы» посвящают своему 25-летию. С юбилейной программой коллектив будет гастролировать по меньшей мере до конца сезона. В Санкт-Петербурге группа даст большой концерт 29 марта в Ледовом дворце.

Вас может заинтересовать