НАШЕ радио проводит акцию Стань Дедом Морозом в помощь детям

стань дедмо морозомРадиостанция «НАШЕ Радио» проводит благотворительную акцию под названием «Стань Дедом Морозом». Её цель – совершить небольшое чудо для детей, которым необходима поддержка.

НАШЕ Радио объявляет ежегодную благотворительную акцию «Стань Дедом Морозом!». Приняв участие в ней, каждый желающий может попробовать себя в качестве доброго новогоднего волшебника и устроить небольшое новогоднее чудо для малышей из «Конаковского специализированного Дома ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики» и детей постарше из ГБУ «Областной социально-реабилитационного центр г. Твери»!

Для этого нужно совсем немного времени и усилий: зайти на страницу https://www.nashe.ru/dedmoroz/, выбрать из списка ребёнка, которого хотите поздравить с наступающим праздником, и прочитать его письмо Деду Морозу (если малыш его написал). Дальше дело останется за малым: заполнить анкету, купить и привезти долгожданный подарок в редакцию радиостанции по адресу: г. Москва, ул. Народного Ополчения, д.39, корп. 2. Благотворители могут также оплатить подарок дистанционно и заказать доставку по указанному адресу – говорится в пресс-релизе.

Акция «НАШЕго Радио» «Стань Дедом Морозом» завершится накануне Нового года. Все подарки будут собраны, упакованы и доставлены адресатам ведущими радиостанции, которые и поздравят детей в торжественной обстановке.

Желающие принять участие в акции могут сделать это уже сегодня. Ваше неравнодушие и участие помогут устроить детям настоящий Новый год!

Вас может заинтересовать