НАШЕ радио отметит 20-летие в прямом эфире

наше радио отметит 20 летиеГлавная рок-радиостанция России «НАШЕ Радио» отмечает 20-летие. Уже на этой неделе в прямом эфире пройдет музыкальный марафон, в ходе которого радиостанцию придут поздравить многие известные рок-музыканты страны!

14 декабря НАШЕ Радио приглашает всех слушателей на музыкальный марафон, который продлится в прямом эфире весь день, с 10:00 до 19:00. Как полагается, на день рождения с подарками приедут дорогие и близкие друзья – НАШИ музыканты, чьи песни звучат на волнах радиостанции эти 20 лет: «Машина Времени», «БИ-2», «СерьГа», «Ногу Свело!» и «25/17»! Музыканты исполнят любимые песни и вечные хиты, поздравят радиостанцию и слушателей НАШЕго с круглой датой. Также на протяжении всего дня рождения НАШЕ Радио будут приезжать известные друзья радиостанции не из музыкальной индустрии, желающие в прямом эфире поздравить НАШЕ – говорится в пресс-релизе мероприятия.

Отметим, что празднование 20-летия НАШЕго Радио продолжалось на протяжении всего года. Круглую дату коллектив станции и музыканты отмечали на фестивале «НАШИ в городе», проходившем у стен Кремля, а наиболее масштабное празднование прошло в начале августа в Большом Завидове, где уже много лет проходит крупнейший отечественный рок-фестиваль «Нашествие».

Предстоящий музыкальный радио-марафон станет празднованием непосредственно дня рождения радиостанции. Музыканты будут выходить в эфир из уникальной студии звукозаписи «Винтаж», укомплектованной коллекционным оборудованием 60-х, 70-х и 80-х годов. Иными словами – уютная «ламповая» атмосфера «для своих» будет обеспечена.

Кстати, весь марафон можно будет также увидеть в прямом эфире. На сайте nashe.ru будет организована онлайн-трансляция мероприятия. Не пропустите!

Вас может заинтересовать