Мумий Тролль выпустил на виниле Икру в черной цветовой гамме

мумий тролль выпустил черную икруГруппа «Мумий Тролль» выпустила на виниле альбом «Икра». Новое издание отличается от предыдущего как трек-листом, так и внешним видом, а его выпуск приурочен к 21-летию пластинки.

Альбом «Икра» был записан группой «Мумий Тролль» в Лондоне в 1997 году. Главным хитом этой пластинки стала композиция «Дельфины», эффектный клип на которую долгое время не сходил с телеэкранов. Также была экранизирована композиция «Ранетка».

Новое виниловое издание альбома «Икра» выходит ограниченным тиражом. Всего напечатано 1000 экземпляров. Производство дисков велось в Германии, а сами они представляют собой 180-граммовые гиганты черного цвета. Издание содержит внутренний иллюстрированный конверт.

Юбилейное издание альбома «Икра» выходит в формате двойника. В отличие от предыдущего издания, трек-лист нового публикуется в полном виде – на пластинке представлено 14 композиций. Кроме того, оформление альбома выдержано в черном цвете, таким образом являясь полной противоположностью оригиналу.

мумий тролль икра черный винил

Специально для нового издания музыканты выполнили «прямой винил-ремастер с оригинальной ленты». Новый релиз обещает стать отличным новогодним подарком как поклонникам команды, так и коллекционерам.

Вас может заинтересовать