Группировка Ленинград опубликовала трейлер стадионного тура (видео)

трейлер стадионного тура ленинградаГруппировка «Ленинград» опубликовала трейлер стадионного тура, который запланирован на следующий год. Небольшой ролик можно посмотреть на нашем портале.

Стадионный тур группы «Ленинград» пройдет в 2019 году. В рамках гастролей команда Сергея Шнурова посетит более десяти городов, где выступит на самых больших концертных площадках – на стадионах. Пик сезона запланирован на будущее лето.

Напомним, что в октябре 2018 года группа «Ленинград» установила рекорд посещаемости концертов. На прошедшем в Санкт-Петербурге выступлении коллектива присутствовало более 60000 зрителей. Кроме того, была организована онлайн-трансляция концерта, которую в настоящее время можно посмотреть в записи.

Теперь группировка рассчитывает повторить успех и в других городах России. В Москве команда выступит 14 июня на стадионе «Открытие Арена». В Санкт-Петербурге группу можно будет увидеть 12 октября в «Зенит-Арене».



Кстати, ближайшие концерты «Ленинграда» в Москве пройдут 14 и 15 декабря 2018 года. Билеты на оба мероприятия пока еще можно приобрести в свободной продаже. Не пропустите!

Вас может заинтересовать