РЕН-ТВ покажет концерт группы Сплин в Ледовом дворце Санкт-Петербурга

сплин на рен твТелеканал РЕН-ТВ покажет в ночном эфире концерт группы «Сплин» с презентацией альбома «Ключ к шифру». Выступление коллектива будет показано в специальном выпуске программы «Соль».

Напомним, что релиз альбома «Ключ к шифру» состоялся осенью 2016 года. Сразу после релиза пластинки коллектив отправился в тур в её поддержку. В рамках гастролей команда посетила десятки городов России, Израиля, Казахстана, а апофеозом стало выступление в родном Санкт-Петербурге на сцене Ледового дворца, куда послушать любимую группу пришло около 20 000 человек!

В рамках этого концерта прозвучали как новые на тот момент, так и старые композиции. Примечательно, что давно известные хиты коллектива были исполнены в новых аранжировках. Например, песня «Алкоголь» прозвучала под аккомпанемент ханга – ударного инструмента, состоящего из двух металлических полусфер.

Специальный выпуск программы «Соль» с участием группы «Сплин» на РЕН-ТВ выйдет в эфир в воскресенье 23 декабря. Начало – в полночь по московскому времени. Не пропустите!



Напомним также, что в 2018 году группа «Сплин» выпустила альбом «Встречная Полоса». Запись была опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках. Концертные презентации этой работы в столицах пройдут весной 2019 года.

Вас может заинтересовать