Опубликовано видео Новогоднего концерта группы Ария

новогодний концерт арияГруппа «Ария» опубликовала видеозапись уникального Новогоднего концерта. Посмотреть необычное выступление коллектива можно на нашем портале.

Новогодние концерты «Арии» отличаются от рядовых выступлений коллектива. В их программу обычно входят классические хиты команды, песни из кинофильмов, а также кавер-версии на легенд мирового рока. По мнению самих музыкантов, людям без чувства юмора смотреть такие концерты не рекомендуется.

Прошлогодний Новогодний концерт «Арии» стал первым за последние несколько лет. Возвращение таких выступлений в гастрольный график коллектива стало настоящим подарком поклонникам. Выступление, запись которого мы предлагаем посмотреть сегодня, состоялось 30 декабря 2017 года в ГлавClub.

Кстати, в 2018 году Новогодние концерты «Арии» тоже состоятся. Они пройдут в Москве (29 декабря), Екатеринбурге (3 января) и Новосибирске (4 января). Билеты на перечисленные мероприятия пока еще можно приобрести в свободной продаже.



Напомним также, что в ноябре состоялся релиз нового студийного альбома группы «Ария». Пластинка под названием «Проклятье Морей» была опубликована в цифровом виде на всех популярных площадках, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать