Группа Отава Ё выпустила альбом – Любишь ли ты

отава ё любишь ли тыНовый студийный альбом выпустила фолк-группа «Отава Ё». Пластинка под названием «Любишь ли ты» доступна для загрузки в музыкальные приложения и прослушивания онлайн.

Между новым релизом и предыдущим альбомом группы прошло пять лет, кардинально изменивших судьбу Отавы Ё, превратившейся из локально известного питерского коллектива в одну из ярчайших звёзд российской фолк-сцены, популярную не только в нашей стране, но и за рубежом – говорится в пресс-релизе пластинки.

Трек-лист нового альбома группы «Отава Ё» состоит из девяти композиций, в числе которых такие хиты как «Сумецкая» и «Ой, Дуся, ой, Маруся». Обе песни ранее публиковались в виде клипов. Отдельно стоит отметить, что ролик «Сумецкая» с момента премьеры набрал более 18 миллионов просмотров.

Трек-лист альбома:

  1. Как на горке, на горе
  2. Ой, Дуся, ой, Маруся
  3. Метелки
  4. Посеяли девки лён
  5. Раз прислал мне барин чаю
  6. Загорелась во поле калина
  7. Любишь ли ты?
  8. Сумецкая
  9. Червонная роза.


Релиз альбома «Любишь ли ты» группы «Отава Ё» осуществляет компания Navigator records. Запись доступна для онлайн-прослушивания на всех популярных интернет-площадках, включая Яндекс.Музыка. Скачать пластинку можно на сервисах NaviMusic, iTunes, GooglePlay.

Вас может заинтересовать