Вышел новый альбом группы Сети Яна Николенко – Просто

сети простоСостоялся релиз второго студийного альбома группы Яна Николенко «Сети». Пластинка под названием «Просто» доступна для прослушивания онлайн.

Ян Николенко хорошо известен как клавишник и соавтор песен группы «Би-2», а также как бывший флейтист группы «Сплин». Параллельно с участием в этих командах он занимался и продолжает заниматься сольной деятельностью в рамках проекта «Сети». Первый студийный альбом проекта вышел в 2002 году (называется «Набо на Земле») и вот теперь опубликован еще один диск.

В записи альбома «Просто» Яну Николенко помогали барабанщики Алексей Мещеряков («Сплин») и Борис Лифшиц («Би-2»), басист Павел Вовк («Мумий Тролль»), Jukebox Trio, Шура Би-2, Пражский Симфонический Оркестр и многие другие. Трек-лист альбома состоит из одиннадцати композиций, одна из которых – «Алиса в стране чудес» – некоторое время назад была опубликована в виде клипа.

Концерты-презентации альбома группы «Сети» «Просто» пройдут 1 ноября 2018 года в Москве на сцене клуба «16Тонн» и 2 ноября в Санкт-Петербурге на сцене клуба Upiter. Послушать новинку онлайн можно на нашем портале.



Вас может заинтересовать