Ленинград даст дополнительный концерт в Москве в середине декабря

ленинград даст дополнительный концерт в москвеГруппировка «Ленинград» даст дополнительный большой концерт в Москве. Такое решение было принято из-за повышенного интереса к коллективу.

Дополнительный московский концерт «Ленинграда» пройдет 15 декабря в СК «Олимпийский». Таким образом, команда выступит два дня подряд. Напомним, что ранее планировалось, что команда Сергея Шнурова покажет своё шоу только один раз – 14 декабря.

Программа выступлений будет составлена из лучших хитов коллектива. Сами концерты приурочены к 20-летию группировки. Музыканты завершат празднование своего юбилея как раз к концу года.

Напомним также, что в Санкт-Петербурге группа «Ленинград» даст большой сольный концерт 19 октября на стадионе «Зенит-Арена». Музыканты рассчитывают собрать 60 000 зрителей и таким образом установить рекорд посещаемости своих шоу.



Последний на сегодняшний день клип группировки «Ленинград» называется «Цой». К сожалению, публика оказалась не в восторге от этого видео. Опубликованный на официальном Youtube-канале ролик набрал больше дизлайков, чем лайков и особой популярностью не пользуется.

Вас может заинтересовать