Группа Мумий Тролль представит фанбук на Новогодней музыкальной вахте

мумий тролль представит фанбукГруппа «Мумий Тролль» готовится заступить на Новогоднюю Музыкальную вахту. В рамках мероприятия, которое пройдет в столичном Мумий Тролль Music Bar состоится презентация фанбука коллектива.

Фанбук – это сборник историй, происходивших с поклонниками группы «Мумий Тролль» и связанных так или иначе с творчеством любимого коллектива. Книга содержит также истории самих музыкантов, их друзей, многочисленные раритетные фото, коллажи, и даже фрагменты из дневников поклонников – говорится в пресс-релизе мероприятия.

Фанбук получил название «Вахтенный журнал». Проект был реализован при финансовой поддержке поклонников. На издание книги было собрано без малого полтора миллиона рублей. Особый интерес для поклонников команды представляют гастрольные приключения и рассказы музыкантов, опубликованные в фанбуке.

Новогодняя Музыкальная вахта группы «Мумий Тролль» начнется 23 декабря 2018 года. В рамках концерта прозвучат самые праздничные, любимые и «народные» песни Ильи Лагутенко. Музыканты просят поклонников при подготовке к концерту обратить внимание не только на внешний вид, но и подтянуть знание текстов песен для участия в хоровом пении.



Напомним, что последний на текущий момент альбом группы «Мумий Тролль» называется «Восток Х СевероЗапад». Его релиз состоялся в феврале 2018 года. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках в формате коллекционного издания.

Вас может заинтересовать