Группа Anacondaz выпустила альбом – Я тебя никогда

anacondaz я тебя никогдаНовый студийный альбом выпустила группа Anacondaz. Пластинка под названием «Я тебя никогда» опубликована на всех популярных интернет-площадках.

Новый альбом – уже шестая полноформатная работа коллектива. Трек-лист пластинки состоит из одиннадцати композиций. Впервые за свою творческую историю музыканты Anacondaz всерьез рассуждают об отношении полов, сбросив маски цинизма и иронии.

Новая работа в очередной раз раздвигает рамки самостоятельно синтезированного музыкантами жанра «паузерн-рэп». Стилистическому болту группы, уже изрядно расшатанному прошлым альбомом, окончательно срывает резьбу. Частице «рэп» начинает казаться, что ее единоличное вынесение в заголовок уже выглядит нескромно. Грязный металлический звук, нащупанный музыкантами на предыдущей номерной пластинке «Выходи за меня», спустя полтора года трансформируется в более демократичный поп-панк – говорится в пресс-релизе альбома «Я тебя никогда».

Трек-лист альбома:

  1. Ни капли не больно
  2. Дубак
  3. Твоему новому парню
  4. Нах.. тебя и твоих друзей
  5. Воспоминания о тебе
  6. Ты знаешь, кто он
  7. Драма
  8. Бессонница
  9. Не курю
  10. Каберне
  11. Двое.

Запись доступна для загрузки в iTunes и GooglePlay. Онлайн-версия пластинки опубликована на всех популярных интернет-сервисах, включая Яндекс.Музыка.



Тур в поддержку нового альбома Anacondaz «Я тебя никогда» стартовал 12 октября. В его рамках коллектив посетит два десятка городов России. В Москве команду можно будет увидеть 30 ноября 2018 года на сцене Andrenaline Stadium, а в Санкт-Петербурге – 8 декабря на сцене A2 Green Concert.

Вас может заинтересовать