Диана Арбенина о юбилее группы, рок-музыке и жизни (видео)

диана арбенина интервью 2018Лидер группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина дала большое интервью интернет-шоу «А поговорить». Полный выпуск передачи можно посмотреть на нашем портале.

В рамках программы Диана Арбенина рассказала о предстоящем юбилейном концерте, родителях и написании песен. Так же она поделилась тем, за что ей стыдно, поведала про допинги и сообщила о том, когда бросила пить. Коснулись и темы политики, поговорив о Путине и Навальном.

Не обошли вниманием и коллег по цеху. Рассуждая о том, что происходит с современной рок-музыкой, вспомнили Земфиру и Гречку. Кроме того, Диана рассказала о том, почему «Ночные Снайперы» покинула Светлана Сурганова.

Напомним, что юбилейный концерт «Ночных Снайперов» в Москве состоится 4 ноября 2018 года. На сцену также выйдут приглашенные гости, в числе которых Григорий Лепс и Светлана Сурганова. В Санкт-Петербурге 25-летие коллектив отметит 29 марта 2019 года.



Напомним также, что последний на текущий момент сингл группы «Ночные Снайперы» называется «Раскаленные». Его релиз состоялся 13 октября 2018 года. Трек опубликован на популярных интернет-площадках.

Вас может заинтересовать