Группа Чайф переиздала альбом Шекогали на CD и виниле

альбом чайф шеголаи переиздан на cd и винилеГруппа «Чайф» переиздала альбом «Шекогали», юбилей которого широко отмечается в текущем году. Работа-юбиляр переиздана как на компакт-дисках, так и на виниловых пластинках, причем на виниле она выпущена впервые.

Напомним, что альбом группы «Чайф» «Шекогали» был записан в 1998 году, однако из-за экономического кризиса выпустить его удалось лишь в 1999-ом. Запись производилась в одном из корпусов Уральского политехнического института, где в одну комнатку поместились только барабаны, в другой, где стоял пульт, писали всё остальное.

Переиздание альбома «Шекогали» включает в себя два бонус-трека. Это ранняя версия композиции «Время не ждет», впервые записанная для рассматриваемого альбома, а позже давшая название другому диску, а также ранняя версия песни «Кошка». Обе композиции присутствуют как на CD, так и на виниле.

Переиздания альбома «Шекогали» на компакт-дисках выпущено в формате диджибук. Издание также содержит многостраничный буклет.

Альбом «Шекогали» на виниле выпущенным лимитированным тиражом 300 экземпляров. Запись выпущена в формате двойного издания. Релиз также содержит CD-версию в конверте. Издание можно приобрести на концертах коллектива, а также заказать в интернет-магазине издательства «Выргород».

Вас может заинтересовать