Биография Гарика Сукачева описана в книге Путь Горыныча

сукачев книга путь горынычаИздательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу «Путь Горыныча», представляющую собой авторизованную биографию Гарика Сукачева. Издание поступит в продажу в декабре 2018 года.

Единственная авторизованная биография Гарика Сукачева от одного из главных российских музыкальных журналистов – Михаила Марголиса! Насыщенная жизнь одного из главных хулиганов отечественной рок-музыки предстанет перед читателями в форме увлекательного повествования, полного интервью и прямой речи Гарика. На страницах этой книги Гарик откровенно рассказал о своих отношениях с родителями, о творческих сложностях и достижениях, о своих музыкальных вкусах, семейной жизни и вдохновении – говорится в пресс-релизе издания.

В книгу «Путь Горыныча» также вошло большое количество редких фотографий, сделанных Игорем Верещагиным. Известный документальный и музыкальный фотограф на протяжении многих лет является другом Гарика Сукачева. Предполагаемая дата начала продаж книги – 7 декабря, когда в Москве состоится концерт, приуроченный к дню рождения главного героя.

  • Купить книгу в интернет-магазине / ЛитРес

Отметим, что в настоящее время концерты Гарика Сукачева проходят с предъюбилейной программой «59:59». В Санкт-Петербурге музыкант выступит 1 декабря на сцене A2 Green Concert, в Москве – 7 декабря в Крокус Сити Холл. Билеты на оба мероприятия пока еще есть в продаже.



Напомним также, что весной 2017 году музыкальное издательство Navigator records выпустило уникальную антологию группы «Бригада С» «Дело 8816/АШ-5», в которую вошли все номерные альбомы коллектива, включая концертные записи, а также редкие фотографии. В настоящее время издание можно приобрести по выгодной цене.

Вас может заинтересовать