Три версии песни Виктора Цоя Атаман выпустят на CD-сингле

песню цоя атаман издадут на компакт-дискахНезависимый музыкальный лейбл Maschina Records анонсирует выпуск сингла группы «Кино» «Атаман» на компакт-дисках. Издание будет выпущено лимитированным тиражом, а приобрести его по льготной цене можно только по предварительно оформленному заказу.

Как сообщается на официальной странице лейбла в социальной сети «Вконтакте», на диске будут представлены три версии произведения: оригинальное исполнение песни Виктором Цоем под гитару, электрическая версия, записанная участниками «Кино» в 2012 году, а также один из демо-вариантов электрической версии с иной подачей гитары Георгия Каспаряна.

CD-сингл выпускается тиражом 200 экземпляров и в дальнейшем допечатываться не будет. Оформление диска – стандартный jewel-кейс с наклейкой. Передняя обложка выполнена с применением технологии фольгирования, по аналогии с виниловым релизом. Для обложки будет использован альтернативный вариант эскиза от Олега Котельникова.

Стоимость издания в предварительной продаже составит 500 рублей. Оформить заказ можно на официальной странице лейбла в социальных сетях «Вконтакте» и Facebook.



Напомним, что лейбл также выпускает сингл «Атаман» на семидюймовых виниловых пластинках. Издание доступно в двух вариантах цвета: черный и прозрачный. Отметим, что ранее эта песня группы «Кино» официально не издавалась.

Вас может заинтересовать