Калинов Мост представляет первый сингл с Даурии

калинов мост сингл летят вороныГруппа «Калинов Мост» представила первую пьесу из студийного альбома «Даурия». Также опубликована обложка пластинки, релиз которой запланирован на декабрь текущего года.

Песня под названием «Летят вороны» впервые была опубликована на портале «Планета», где в настоящее время проходит краудфандинг-акция по сбору средств на запись и издание альбома «Даурия». Немного позже композиция появилась в социальных сетях команды.

Одновременно с песней опубликована и обложка альбома «Даурия». Создал её давний друг Дмитрия Ревякина художник Владимир Распутин, разработавший для группы оформление практически всех студийных работ. Как отмечается в обращении группы к поклонникам, представленная картина будет использована при издании альбома как на компакт-дисках, так и на виниловых пластинках.



Напомним, что релиз альбома «Даурия» планируется в декабре текущего года. На выпуск пластинки музыканты рассчитывают собрать 1 100 000 рублей, из которых на текущий момент собрано более 550 000. Поддержать группу «Калинов Мост» можно на портале. «Планета».

Вас может заинтересовать