Группа Пилот готовится к осенним концертам в столицах

пилот готовится к осенним концертамГруппа «Пилот» готовится к столичным концертам со специальной осенней программой. Московское и петербургское выступления коллектива с программой «Осеннее пора» состоятся в октябре, после чего коллектив продолжит тур в поддержку своего нового студийного альбома.

Предстоящие выступления, по задумке музыкантов, несмотря на камерную атмосферу и запредельную душевность, не будут полностью выдержаны в формате квартирника, а максимально воплотят фирменный драйв и бесшабашный дух питерского рока. Прозвучат и динамичные боевики группы, и уже ставшие народными рок-гимны – сообщается в пресс-релизе.

Сразу после столичных концертов группа продолжит тур в поддержку своего нового студийного альбома «Пандора», релиз которого состоялся в начале 2018 года. График выступлений и переездов очень жесткий – концерты практически каждый день. Зато музыканты представляют пластинку по всей России, охватывая не только крупные, но и многие небольшие города, чем очень радуют поклонников.

Подготовка группы к предстоящим концертам проходит на фоне вынужденного переезда на новую репетиционную точку. Здание, в котором музыканты репетировали с коллегами из группы «Декабрь», идет под снос, и это вынудило команду Ильи Черта искать новое помещение.

Все что ни делается, действительно к лучшему. Мы нашли место гораздо более удобное и по месторасположению, и по внутренней планировке – говорит Илья.

Кстати, короткие репортажи о переезде и обустройстве новой репетиционной базы музыканты «Пилот» активно делятся с поклонниками в своем инстаграме. В скором времени они обещают показать уже полностью готовую точку.



Концерты группы «Пилот» с программой «Осеннее пора» пройдут в Санкт-Петербурге 20 октября на сцене клуба «Космонавт» и 27 октября в Москве в зале Arbat Hall.

Вас может заинтересовать