Группа Обе-Рек выпустила новый альбом – Сердце

обе рек сердцеНовый студийный альбом выпустила группа «Обе-Рек». Пластинка под названием «Сердце» опубликована на всех популярных интернет-площадках.

Альбом «Сердце» стал восьмой полноформатной работой в дискографии коллектива. Трек-лист пластинки состоит из четырнадцати композиций. В записи одного из произведений, песни «Шансы», принял участие лидер группы «Йорш» Дмитрий Сокол.

Пластинка получилась экспериментальной и разноплановой в контексте создания аранжировок и использования стилистических элементов. «Жанровый микс» в этот раз широко представлен различными «ингредиентами» – от разной степени тяжести панка до лиричных полуакустических произведений. Узловые проблемы человеческой жизни по-прежнему остаются в центре внимания художников. Время, любовь, свобода, творчество, конечность и трагичность «вброшенного» в мир существования оказываются основным предметом творческой рефлексии музыкально-поэтической группы проекта Обе-Рек. Примечательно, что релиз альбома «Сердце» приурочен к 15-летию команды и является в некотором роде отчетным, в более зрелой форме содержащим те эстетико-интеллектуальные тенденции, которые изначально наметились в творчестве «аргонавтов» человеческого духа – говорится в пресс-релизе альбома.

Альбом группы «Обе-Рек» «Сердце» доступен для загрузки в iTunes и GooglePlay. Онлайн-версия пластинка доступна для прослушивания на сервисе Яндекс.Музыка и на нашем портале.



Вас может заинтересовать