Диана Арбенина и Светлана Сурганова воссоединятся в честь 25-летия Ночных Снайперов

арбенина и сурганова снова вместеНеожиданный сюрприз ожидает поклонников группы «Ночные Снайперы». В честь 25-летия коллектива впервые за 15 лет на одной сцене выступят вместе Диана Арбенина и Светлана Сурганова!

Светлана Сурганова, являющаяся соосновательницей группы «Ночные Снайперы», выйдет на сцену вместе с Дианой Арбениной во время праздничного концерта в московском СК «Олимпийский». Подробности выступления пока держатся в секрете, но уже сейчас можно сказать, что это воссоединение станет одним из важнейших музыкальных событий 2018 года!

Напомним, что концерт «Ночных Снайперов», посвященный 25-летию коллектива, состоится в Москве 4 ноября 2018 года. Мероприятие пройдет при участии приглашенных гостей. Помимо упомянутой Светланы Сургановой в афише вечера заявлен Григорий Лепс.

Как сообщается в пресс-релизе мероприятия, музыканты составляют ретроспективный сет-лист, в который включат свои самые лучшие произведения. Также на концерте прозвучат и новые песни коллектива.



Отметим, что Светлана Сурганова играла в группе «Ночные Снайперы» в период с 1993 по 2002 годы. Последний альбом коллектива, в записи которого она приняла участие, называется «Цунами». В 2003 года Светала собрала свой собственный проект «Сурганова и Оркестр», с которым гастролирует по сей день. В 2017 году она выпустила студийный альбом «К слову Жизнь».

Вас может заинтересовать