Бригадный Подряд выпустил макси-сингл – Такая Сладкая Жизнь

бригадный подряд такая сладкая жизньГруппа «Бригадный Подряд» выпустила макси-сингл, состоящий из трех композиций. Работа, получившая название «Такая Сладкая Жизнь» доступна для онлайн-прослушивания.

История создания сингла была весьма терниста, впрочем, как и всё, что мы делаем. Мы жутко ругались по поводу аранжировок, и пока всех всё не устроило, песни свет не увидели. Но, на мой взгляд, всё получилось. Песни вышли разноплановые, от рэпчаги с электронщиной до жесткого рока. И мы на радостях сняли даже на одну из композиций клип – прокомментировал новинку Анатолий Скляренко в интервью «Нашему радио».

Макси-сингл состоит из трех композиций: «Руки-руки», «Такая сладкая жизнь» и «День». По словам музыкантов, ближайшей зимой они планируют выпустить полноценную пластинку, однако подробной информации о грядущем релизе пока не дают.

Кроме того, группа «Бригадный Подряд» планирует провести презентацию нового макси-сингла. В Санкт-Петербурге новинка будет представлена 12 октября на сцене клуба «Космонавт», а в Москве – 9 ноября на сцене Station Hall.



Вас может заинтересовать